hronika.info
Общество

Молодой рыбак утонул в Днепре

Молодой рыбак утонул в Днепре      Водолазы во время обследования места происшествия обнаружили и подняли тело погибшего.

Вблизи Ленинского района города Днепропетровск на реке Днепр перевернулась лодка с тремя рыбаками на борту, в результате чего двое пострадавших самостоятельно выбрались на берег ,а их товарищ – 25-летний мужчина, утонул, сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

В пресс-службе отметили, что сообщение о происшествии поступило в 15.07 пятницы, 9 октября. «Как выяснилось, три местных жителя во время рыбалки вблизи острова Погорелый перекинулись на лодке. Двое из них самостоятельно добрались до берега, еще один рыбак, 1990 года рождения, погиб в воде», — рассказали в ГСЧС области.

Читайте также: Молодой черновчанин утонул, прыгнув с «тарзанки»

На месте происшествия работали спасатели аварийно-спасательной части на водных объектах. Водолазы во время обследования места происшествия обнаружили и подняли тело погибшего с глубины 3 метра в 10 метрах от берега. Остальные пострадавшие в медицинской помощи не нуждались.

Рекомендуем прочитать

Вин Дизель: обвинения в сексуальном насилии и враждебной рабочей среде

OSHU

Запчастини для Jeep: де замовити?

Партнер

Тревожная тенденция: рост количества бездомных женщин в Калифорнии

OSHU