hronika.info
Общество

Летчики РФ сбывают в Сирии контрабандный алкоголь, — Минобороны Украины

Летчики РФ сбывают в Сирии контрабандный алкоголь, - Минобороны УкраиныПилоты РФ приторговывают едой и алкоголем в Сирии.

Пилоты российской военно-транспортной авиации злоупотребляют своим служебным положением и перевозят контрабандные продукты питания и алкоголь с целью их реализации в Сирии. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Согласно сообщению, Россия продолжает наращивать свой контингент на территории Сирии. Так, за последние двое суток самолеты Ан-124, Ил-76 и Ту-154Б-2 выполнили пять рейсов на аэродром Хмеймим, отмечается в заявлении Украинской разведслужбы.

Читайте также: Минобороны РФ: в переговорах с Пентагоном по Сирии достигнут прогресс

С этого аэродрома самолеты Су-34, Су-24М и Су-25 совершили 64 вылета и «нанесли удары по объектам в провинциях Алеппо, Дамаск, Идлиб, Латакия, Ракка и Хама, в основном по оппозиционным правительству Сирии вооруженным формированиям, большинство из которых не принадлежат к террористической группировке «Исламское государство», сообщило ГУР МО Украины.
Как заявил спикер Генштаба ВСУ Владислав Селезнев, Украине нужно скорректировать планы боевой подготовки в связи с активностью РФ в Сирии.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер