hronika.info
Общество

На границе с Крымом задержан мусоровоз с мясом

На границе с Крымом задержан мусоровоз с мясомПограничники оккупированного Крыма задержали мусоровоз с мясной продукцией.

Чтобы обойти введенную Украиной продуктовую блокаду, водитель фуры с мясопродуктами договорился с водителем крымской мусороуборочной машины о перегрузе товара на границе и ввозе ее в Крым, уточнили в Погрануправлении.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хвилю.

«Пограничники пресекли попытку перегруза мясной продукции из автомобиля, следующего с территории Украины в РФ, в машину по сбору мусора, осуществляющую свою деятельность в пункте пропуска «Армянск». Смышленые водители грузовиков решили таким образом миновать проверку груза сотрудниками государственных контрольных органов», — сообщили в пресс-службе.

За нарушение режима в пункте пропуска водитель мусоровоза оштрафован на крупную сумму, сообщили в Пограуправлении, однако размеры штрафа не уточнили, передает РИА Крым.

Читайте также: На крымской границе задержали странного служащего ВСУ

20 сентября в Херсонской области Украины началась акция по блокированию поставок украинских товаров в Крым. Инициаторами акции выступили глава Меджлиса крымскотатарского народа, народный депутат Украины Рефат Чубаров и его коллега по парламенту Мустафа Джемилев.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Яков 14.10.2015 в 13:23

Интересно, а как кацапский мусоровоз попал на территорию Украины ???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.