hronika.info
Общество

Как переселенцам получить «Карточку киевлянина»

Как переселенцам получить  «Карточку киевлянина»16 октября в Киеве «Луганское землячество» проведет практический семинар для переселенцев по некоторым правовым вопросам.

Внутренне перемещенных лиц (переселенцев, беженцев) завтра, 16 октября, приглашают посетить «Луганское землячества», чтобы принять участие в мероприятии с участием юристов и специалистов Управления труда и социальной защиты населения Печерской районной госадминистрации.

Известно, что тренинг будет посвящен практическим вопросам оформления пенсий на новом месте жительства, реализации права на материальную помощь, а также получения «Карточки киевлянина». Уточняется — участие в данном мероприятии бесплатное. Стоит упомянуть, что тренинг пройдет в рамках инициативы «Скорая юридическая помощь», которую реализует МОО «Луганское землячество». Финансовую поддержку оказывают Программы Развития ООН в Украине и правительство Японии.

Читайте также: Теперь обладателями «Карточки киевлянина» могут стать жители других регионов

Для всех внутренне перемещенных лиц «Луганское землячество» сообщает, что начало мероприятия состоится в 15:00 по адресу: г.. Киев, ул. Мечникова, 16-А. Справки по тел. +38 (044) 255-15-22, +38 (044) 255-15-21, +38 050 732 3225, +38 097 234 7 950.

Рекомендуем прочитать

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер