hronika.info
Общество

Украина оказалась одной из самых безэмоциональных стран мира

Украина оказалась одной из самых безэмоциональных стран мираНаша страна вошла в десятку самых безэмоциональных стран мира.

Рейтинг, проведенный Агентством Гэллап, все постсоветские государства очень скупы на проявление эмоций – люди здесь привыкли скрывать свои чувства. Даже при том, что в последнее время украинцы начали больше проявлять эмоции, страна все еще находится в ТОП-10 самых безэмоциональных стран мира – занимает 9-еместо.

Лидируют в этом списке Бангладеш и Азербайджан. За ними следуют Монголия, Грузия, Судан, Литва и Беларусь. И если Литва с Монголией не вызывают сомнений – там живут сдержанные в эмоциях люди, то вот Грузия удивила – нам давно известен запальной характер кавказцев.

Перед нами в рейтинге стоят россияне. А закрывает список Мьянма.

А вот самыми эмоциональными оказались страны Латинской Америки. Лидируют в рейтинге Боливия и Сальвадор, за ними следуют Эквадор, Филиппины, Никарагуа, Ирак и Гватемала. Чуть поскромнее в проявлении эмоций оказались жители Камбоджи, Колумбии, Коста-Рики и Гондураса, послом в который украинцы предлагают отправить Юлию Тимошенко.

Читайте также: ТОП-10 самых «женских» стран: Украина на 6-ом месте

Рейтинг рейтингом, но мы то знаем, что эмоции – это внешнее проявление чувств и на его проявление украинцы очень даже способны – мы умеем и веселиться, и сопереживать, и печалиться.

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер