hronika.info
Общество

Мосийчук пожаловался на камеру наблюдения над унитазом

Мосийчук пожаловался на камеру наблюдения над унитазомНардеп Игорь Мосийчук в социальной сети рассказал, что видеонаблюдение есть даже над унитазом в его палате.

Игорь Мосийчук, народный депутат от «Радикальной партии», который сейчас находится в палате «скорой» помощи, где проходит лечение, продолжая находиться в заключении. На своей страничке в Фейсбуке политик рассказал, что возле его палаты-камеры постоянно находится милиционер, который несет дежурство.

«Просторная и светлая больничная палата с решетками на окнах. Кроме постоянного видеонаблюдения, расположенного даже над унитазом в палате, возле камеры постоянно, день и ночь, подстерегает мент-контроллер. Ко мне менты не цепляются. Адвокатов ко мне пропускают без проблем. Врачам я еще раз выражаю искреннюю благодарность за спасение моего здоровья и жизни», — написал Мосийчук.

Читайте также: Что произойдет с унитазом, если вылить в него бутылку «Колы»

Проводя параллели, нардеп, обвиненный в коррупции, сообщил, что в этой же палате в свое время содержался экс-глава МВД Юрий Луценко, который сейчас является главой фракции БПП — Солидарность.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер