hronika.info
Общество

Кандидат в депутаты Мариупольского горсовета наехала на милиционера

Кандидат в депутаты Мариупольского горсовета наехала на милиционераЖенщина считает, что остановили ее незаконно.

Инцидент произошел возле скандальной типографии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

В Мариуполе возле типографии кандидат в депутаты Мариупольского городского совета совершила наезд на милиционера. Как сообщает пресс-служба милиции в Донецкой области, проверяя автотранспорт на улице Николаевской, сотрудник ГАИ остановил легковой автомобиль.

Инспектор представился женщине-водителю и объяснил причину остановки. Известно, отметили в милиции, что женщина является одним из кандидатов в депутаты Мариупольского городского совета.

«Не желая выполнять требования милиционера, женщина продолжила движение и наехала на другого милиционера, который стоял перед машиной. Пострадавший получил телесные повреждения», – отметили в милиции.

Сразу после остановки женщина позвонила в милицию и сообщила, что ее остановили неправомерно, отметили правоохранители. «После чего продолжила движение, не обращая внимания на милиционера, который находился перед ее автомобилем», – добавили в милиции.

Читайте также: Мукачево: кандидат в депутаты убил парня ромской национальности

После проведения необходимых следственно-оперативных действий событию будет дана правовая оценка. Пока открыто уголовное производство – женщине грозит ограничение или лишение свободы на пять лет за умышленное причинение работнику правоохранительного органа телесных повреждений.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU