hronika.info
Общество

ТОП-7 самых интересных фактов о сексе

ТОП-7 самых интересных фактов о сексеПонятию «Секс» многие люди отдают важное значение в своей жизни, а некоторые даже отдают ему всю жизнь, изучая профессионально. Сексологи задались вопросом о том, какое место занимает секс в жизни людей разных национальностей и социальных статусов. Учёные провели несколько исследований и опросов, в ходе которых выяснили очень много интересных моментов.

ТОП-7 самых удивительных фактов о сексе:

1. Секс у мужчины напрямую зависит от того, сколько ему лет. Наиболее активными являются молодые люди в возрасте 20-25 лет, они уделяют сексу около 150 раз в год. Мужчины среднего возраста занимаются сексом минимум 78 раз, а максимум 112, а представители сильного пола в предпенсионном возрасте уделяют сексу где-то 63 дня в год.

2. Чернокожие мужчины занимаются сексом чаще, чем другие, а белокожие немного чаще азиатов предаются плотским утехам.

3. Судя из расовой предрасположенности русские больше всех любят секс, за ними идут украинцы, греки, а на последнем месте — американцы.

4. Молодые мужчины занимаются сексом практически через день, а достигая 30-летнего возраста, максимум 20 часов тратят на занятие любовью в год.

5. Девственности лишаются в раннем 16-летнем возрасте по статистике американцы, но сейчас данная тенденция захватила практически весь мир.

6. Индейцы — самые верные на планете Земля, за жизнь они имеют всего одного сексуального партнёра, в отличие от других наций.

Секс-туризм: аморально или актуально?

7. На частоту занятий сексом для представительниц слабого пола огромную роль играет музыка. Только правильная музыка может побудить женщину на занятие сексом и к возникновению у неё новых фантазий, связанных с плотским наслаждением.

Источник: БАГНЕТ

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU