hronika.info
Общество

ТОП-5 советов, как пережить перевод стрелок часов на час назад

ТОП-5 советов, как пережить перевод стрелок часов на час назадСегодня ночью все украинцы будут переводить стрелки своих часов на час назад, то есть на зимнее время. Жители Украины всю свою жизнь переводят часы, поэтому данное событие не новость, но вот адаптироваться к тому, что утро становится на час длиннее и вечер тоже, могут не все. В основном страдают женщины, они наиболее подвержены депрессивным состояниям и заболеваниям сердечно-сосудистой системы, а потому для них перевод времени может пагубно сказаться на самочувствии и здоровье.

ТОП-5 советов, как пережить перевод стрелок часов на час назад:

1. Сегодня, в субботу, нужно хорошо отдохнуть! Желательно, чтобы в вашем доме звучала музыка и слышен смех. Ещё лучше, если погода позволяет, поехать на природу и оттянуться там по-полной, таким образом вы даже обрадуетесь завтра тому, что можно ещё часок понежиться в постели.

2. Отвлекитесь от перевода времени с помощью прослушивания любимых мелодий или пойдите в кинотеатр на какую-нибудь премьеру фильма.

3. Сегодня лягте спать позже обычного, опять-же будет приятно, что просыпаться можно на час позже.

4. Заранее не забудьте о свете. Рассвет наступит и свет попадёт к вам в дом, разбудив всех, кто ещё спит. Поэтому лучше зашторить свои окна ещё с сегодняшнего вечера.

5. Первые пару недель после перевода времени на зимнее эксперты рекомендуют правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Читайте также: Жизнь и здоровье украинцев никого не волнует: каждый сам за себя

Не обращайте внимание и не зацикливайтесь на том, что с работы вы теперь идёте по темноте из-за переведённых стрелок, в этом нет ничего такого. Берите только плюсы с происходящего и наслаждайтесь жизнью!

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU