hronika.info
Общество

Псевдо-волонтер ударил кулаком куратора

Псевдо-волонтер ударил кулаком куратора Еще одна драка произошла на участке в Харькове.

В Харькове на избирательном участке №631099, который находится в университете общественного питания на улице Клочковской 333, произошел конфликт.

По словам кандидата от одной из партий, которая участвуют в выборах в горсовет, ее избил неизвестный, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Хвиля.

«Я вошла в зал наблюдать за избирательным процессом. Прямо у входа в кабинки для голосования сидели молодые люди с белыми нашивками «Волонтеры». Члены ГИК пожаловались мне, что непонятно, на каком основании они находятся там и помогают делать свой выбор пожилым людям, у которых есть проблемы со здоровьем», — рассказала побитая женщина.

Как сообщается, по словам кандидата, она попросила куратора этих парней предъявить документы. Но тот накинулся на нее с кулаками и ударил кулаком в грудь на глазах у всех присутствующих.

Отмечается, что в милиции данный инцидент назвали ссорой 2 представителей различных политических сил. Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, в Дзержинский райотдел поступило сообщение, что сегодня около 14 часов на избирательном участке произошла ссора между гражданами.

«Конфликт был между представителями разных политических сил. Как заявила одна из участниц этого конфликта, ее вроде бы кто-то ударил в грудную клетку. Когда милиционеры предложили ей обратиться в больницу чтобы снять телесные повреждения — она отказалась», — пояснила и.о. начальника ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области.

Читайте также: Под Киевом рецидивист кулаками забил до смерти соседа

Как сообщается, сейчас правоохранители работают со свидетелями и выясняют обстоятельства происшествия. Данное событие внесено в Журнал реестр правонарушений.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер