hronika.info
Общество

В Одессе ранили девушку-наблюдателя

В Одессе ранили девушку-наблюдателяВ центре Одессы ранили наблюдателя от кандидата.

В центре Одессы на улице Ришельевской, злоумышленник ранил девушку-наблюдателя от кандидата в Одесский областной совет Марии Гайдар.

Об этом заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Гайдар написала на своей странице в Фейсбук, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Укринформ.

«У нас в штабе на ступеньках между первым и вторым этажом порезали ножом наблюдателя Вику с участка №511283. Сейчас ей накладывают швы в больнице. Мы желаем ей скорейшего выздоровления и очень надеемся, что полиция найдет того, кто это сделал», — отметила Гайдар.

В избирательном штабе Гайдар уточнили, что пострадавшую доставили в горбольницу №11. Врачи считают, что пациентка, у которой резаная рана бедра, находится в состоянии средней тяжести.

Стоит отметить, что в период нынешней избирательной кампании в Одесской области открыто 43 уголовных производства, в том числе 5 производств 25-26 октября.

Читайте также: Скандал в Одессе: милиционер ударил девушку. Видео

Кандидат в депутаты областного совета Гайдар, как показывают подсчеты голосов избирателей, имеет реальные шансы победить на выборах и стать депутатом облсовета.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

михаил 26.10.2015 в 20:27

надеюсь маньяка женоненавистника найдут и отрежут ему яйца, они ему не нужны, так как с ножиком на девушку может только бесполое существо, не мужик….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.