hronika.info
Общество

Киев уже планирует Новый год

Киев уже планирует Новый годВ Киеве будет 26-метровая елка и аттракционы.

Накануне Нового года Михайловская площадь в Киеве станет зоной детских развлечений.

Об этом сообщает Украинская правда. Киев со ссылкой на информацию основателя проекта Falk Ukraine Игоря Добруцкого, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт newsoboz.org.

«На Михайловской площади будет шесть ледовых горок, две карусели, колесо обозрения, ледяной каток и два вида паровозиков. В этом году мы увеличим в 10 раз аттракционы для детей. Вся Михайловская площадь будет отдана под детские развлечения», — рассказал Добруцкий.

По его словам, справа от Михайловского собора расположится резиденция святого Николая. «В прошлом году основным подарком был пряник Николая. В этом году будет много подарков — и сладкие, и интересные, и игры», — сообщил основатель Falk Ukraine.

Новогоднюю елку, как и в прошлом году, установят на Софийской площади. Она будет живой, высотой в 26 метров. Привезут дерево из Ивано-Франковска.

В новогодние и рождественские праздники для киевлян и гостей столицы организуют 16 тематических дней и 16 гала-концертов.

Читайте также: В Украине будет работать новый лоукостер

«Например, в один день будет проходить всеукраинский фестиваль барабанов, в другой — выступления эстрадно-симфонических оркестров», — рассказал Добруцкий.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер