hronika.info
Общество

Нацсовет запретил трансляцию очередного российского телеканала

Нацсовет запретил трансляцию очередного российского телеканала  С начала июня вступил в действие закон, запрещающий демонстрацию любого российского фильма, снятого после 1 января 2014 года, на территории Украины.

В Украине запрещено вещание еще одного российского телеканала, сообщает пресс-служба Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

«Национальный совет, рассмотрев на заседании 5 ноября результаты мониторинга телеканала Многосерийное ТВ, решил изъять его из Перечня иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и законодательства Украины», — говорится в сообщении, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Такой запрет регулятор объясняет тем, что во время мониторинга было зафиксировано, что в период с 5 по 16 октября 2015 в эфире этого вещателя транслировался сериал Ликвидация с Михаилом Пореченковым, который запрещен для распространения и демонстрации на территории Украины государственным агентством по вопросам кино.

Ранее Нацсовет запретил для показа на территории Украины Первый канал, РТР-планета, НТВ-мир, Life News, Russia Today, Россия-24, TVCI, Россия-1, НТВ, ТНТ и другие.

Читайте также: В Украине запретили ретранслировать 15 российских телеканалов

Напомним, с начала июня вступил в действие закон, запрещающий демонстрацию любого российского фильма, снятого после 1 января 2014 года, на территории Украины.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

людмила 05.11.2015 в 17:49

Бездарные люди создать не могут ничего стоящего,а моут только что-то запрещать.И что интересно получают деньги из моих из моих же налогов.Да разогнать их надо дармоедов и бездарей.Какое они право имеют мне взрослому человеку указывать что смотреть ,что читать и т.п.Такая политика вызывае только отвращение и ненависть.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.