hronika.info
Общество

В Киеве избили экс-нардепа от «Свободы»

В Киеве избили экс-нардепа от "Свободы"Мирошниченко показал синяки и заявил об избиении.

В Киеве в собственной квартире избили бывшего народного депутата от партии «Свобода» Игоря Мирошниченко, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Пострадавший утверждает, что его избил любовник его бывшей жены, когда пришел в квартиру, которая ему принадлежит, но в ней он не проживает после развода с женой.

«Последние 10 месяцев я не живу со своей женой и с ней официально разведен. Зато, у меня с ней есть общий ребенок, которому 7 лет и которого я безумно люблю! Ребенок с женой согласно судебным постановлением проживает в квартире на проспекте Бажана, 12 в Киеве, которая является моей собственностью и где я зарегистрирован в течение последних 10 лет. У меня нет никакого запрета или ограничения посещать свою квартиру», — написал Мирошниченко.

По его словам, около 21.30 в субботу он вернулся с дневной прогулки с дочкой и хотел забрать свитер в комнате. Там он увидел человека, с которым раньше никогда не встречался. «Без каких-либо разговоров этот человек вскочил на ноги и нанес мне удар в лицо», — написал Мирошниченко. Избиения, по его словам, длилось не менее 10-15 минут.

Читайте также: В Киеве две девочки избили 11-летнего мальчика

Впоследствии из социальных сетей, от консьержей и соседей, охранников паркинга ему стало известно, что физическую силу к нему применил человек, который является «давним любовником» его бывшей жены. Полиция, по словам Мирошниченко, впоследствии задержала его на 8 этаже дома.

Экс-нардеп сейчас находится на стационарном лечении в одной из столичных больниц.

Также политик отмечает, что озвученная ранее некоторыми СМИ версия его бывшей жены о том, что нападающий является слесарем, который якобы собирал мебель в квартире и вступился за женщину во время нападения бывшего мужа является некорректной.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

1 комментарий

Женя 09.11.2015 в 07:33

Допизделся,я тоже иду тебя бить!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.