hronika.info
Общество

Литовские инструкторы будут готовить украинскую мотопехоту

Литовские инструкторы будут готовить украинскую мотопехотуИнструкторы из Литвы направились на Яворивский полигон во Львовской области, где будут заниматься подготовкой украинской мотопехоты.

Литва направила военных инструкторов в Украину. Проводы 15 военных специалистов прошли в батальоне мотопехоты им. Великого Князя Литвы Альгирдаса, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Зеркало недели».

Как сообщает министерство обороны Литвы, военнослужащие примут участие в программе подготовки солдат украинской армии на Яворовском полигоне во Львовской области.

В Украине литовские офицеры и сержанты присоединятся к многонациональной программе подготовке украинских военных под руководством США. Кроме Литвы в этой программе участвуют инструкторы из Великобритании и Канады.

Читайте также: Американо-украинские учения «Фиарлес Гардиан-2015» завершились

Литовские военные инструкторы будут проводить боевую подготовку украинской мотопехоты, а также обучение штабного персонала.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

1 комментарий

Тор 11.11.2015 в 13:44

Удивительно как страна в какой армия 10 человек и 25 лет ни с кем не воевала учит армию какая последние 1,5 года ведет боевые действия.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.