hronika.info
Общество

Вещи, без которых свадебное торжество может пройти на «УРА!»

Вещи, без которых свадебное торжество может пройти на «УРА!»Будущие молодожёны, а в частности невесты, мечтают о самой шикарной свадьбе в мире и чтобы больше ни у кого такой не было. Как правило, данного рода мечты и желания выливаются родителям молодых, да и самим влюблённым, в копеечку. Роскошь никогда не выйдет из моды, но и цена ей никогда не станет мизерной, поэтому приходится платить большие деньги. Но зачем? Ведь день свадьбы пройдёт, останутся воспоминания и всё, дальше — быт, беременность, роды, дети и закрутилось… О свадьбе супруги будут вспоминать лишь в день годовщины бракосочетания, просматривая фотографии или фильм о том, как они стали мужем и женой.

Вещи, без которых свадебное торжество может пройти на «УРА!»:

1. Организатор свадьбы или, как принято называть этого человека, распорядитель. На него молодые выложат приличную сумму денег, но будут абсолютно спокойны о всяких мелочах, о них ведь должен позаботиться организатор. Но можно попробовать и самим создать свою свадьбу и организовать торжество всей своей жизни наилучшим образом, а главное — бесплатно.

2. Дорогие пригласительные открытки. Без них также можно обойтись, неплохой вариант — самостоятельно снять видеоролик, где молодые пригласят своих друзей, родных и близких на свою свадьбу. А потом разослать всем на почту или передать диск с записью лично в руки. Самый дешёвый вариант — пригласить всех гостей на свадьбу по телефону, но тут есть загвоздка, которая заключается в том, что гости могут перепутать время и место торжества.

3. Перечень гостей. Дело сугубо личное, здесь важно никого не обидеть, но и приглашать всех подряд, чтобы похвастаться своей свадьбой и заплатить за сотню гостей деньги, которых хватило бы на новую машину.

4. Подарки для гостей. Традиция, пришедшая к нам с Запада, но тут либо не нужно вообще ничего придумывать и так сэкономить деньги, либо закупать хорошие и дорогие сувениры, которые способны будут произвести фурор на гостей.

5. Меню. Блюда на свадебном столе должны быть разнообразны и универсальны, так как гости могут быть и мясоедами и вегетарианцами, но не стоит заваливать столы огромным количеством разных блюд, только деньги зря будут потрачены.

6. Роспись на природе. Сейчас очень модными стали выездные церемонии, но по большому счёту для молодожён разницы нет, где они будут ставить свои подписи и целовать друг друга — в помещении ЗАГСа или парке. Стоимость выездных церемоний достаточно высока, поэтому лучше сэкономить и расписаться в ЗАГСе. В этом даже есть свой плюс — молодые могут не волноваться о том, какая погода настигнет их свадьбу, ведь может начаться град или подняться шумный сильный ветер.

7. Лимузин. Автомобиль класса «Лимузин» дорогой и вычурный, в основном, его заказывают для показательного выступления перед гостями. На самом деле, разницы, в какой машине будут кататься по городу жених и невеста, нет абсолютно никакой.

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер