hronika.info
Общество

Полиция выполнила поставленные задачи на выборах, — Шкиряк

Полиция выполнила поставленные задачи на выборах, - ШкирякСоветник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что полиция выполнила поставленные перед ней задачи в рамках второго тура выборов мэров, не допустив никаких силовых столкновений и дестабилизации обстановки.

«Был проведен целый ряд превентивных комплексных мероприятий по предотвращению провокаций, диверсий и террористических актов. Я горжусь нашей работой. Национальная полиция доказала свой профессионализм и эффективность. Власть показала, что она – власть», — написал З.Шкиряк в своей странице в Фейсбуке в понедельник, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Он также выразил благодарность всем общественным активистам, которые помогали правоохранителям в обеспечении правопорядка и предупреждении правонарушений.

Читайте также: Президент оценил второй тур выборов мэров

«В частности, мы искренне благодарны гражданской сети «Опора» и КИУ. Без преувеличений, наше активное сотрудничество на этих выборах было беспрецедентным. На моей памяти, это наилучше организованные выборы за все последние годы. Безусловно, нарушения были, но они не содержали системный характер», — отметил З.Шкиряк, добавив, что полиция оперативно реагировала на все поступавшие сообщения.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер