hronika.info
Мир

ТОП-5 причин отметить Новый Год 2014 на Родине Санта-Клауса

ТОП-5 причин отметить Новый Год 2014 на Родине Санта-КлаусаСкоро Новый Год 2014 и уже сейчас нужно подумать, где вы будете его встречать. Банально скоротать новогоднюю ночь дома на диване — не вариант, почему бы не отправиться в путешествие на Родину Санта-Клауса? Ведь каждый в мире человек, независимо от возраста, мечтает увидеть настоящего Деда Мороза, пусть даже он не Советский. Называется эта страна Финляндией, чтобы добраться до неё нужно в первую очередь приехать в Киев, а потом пересесть в самолёт и через пару часов вы окажетесь в сказочной столице Финляндии, где новогоднее волшебство уже переполняет атмосферу. Затем будет ещё один перелёт и ночь езды на поезде, именно так можно добраться в столицу Лапландии, которая называется Рованиеми, здесь живёт настоящий финский Дедушка Мороз.

ТОП-5 причин отметить Новый Год 2014 на Родине Санта-Клауса:

1. На Главпочтампте Санта-Клауса можно написать настоящее письмо, в котором принято излагать все свои желания и мечты.

2. Погулять по ледовому парку, где из льда сделаны огромные скульптуры. В Украине такого вы ещё не видели.

3. Посетить Санта-Парк, где даже самый серьёзный человек может превратиться в беззаботного ребёнка и насладиться Новым Годом, как в детстве.

4. Покататься по заснеженным склонам на лыжах или мото-санях, также, есть возможность прокатиться с ветерком в собачьей или оленьей упряжке, как бывает только в мультфильмах.

5. Познакомиться с настоящим Дедом Морозом и погладить его верного помощника — северного оленя.

Читайте также: Новогодние каникулы: отметить дома или поехать за границу? Мнение экспертов

Путешествие на Родину Санта-Клауса оставит в памяти замечательные воспоминания о том, как вы провели старый и встретили Новый Год 2014. И помните, как новый год встретишь, так его и проведёшь!

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU