hronika.info
Мир

Отпуск зимой — остаёмся отдыхать в пределах Украины

Отпуск зимой - остаёмся отдыхать в пределах УкраиныОтдых в заснеженной Украине нельзя назвать слишком доступным и банальным, потому как многие даже не могут позволить себе выехать за пределы своего города во время отпуска, за неимением денег. Банальной Украину тоже не назовёшь, ведь в ней столько загадочных красивейших мест, где мечтают побывать интуристы. Давайте попробуем остаться в предела страны в период зимнего отпуска, вы точно будете удивлены тем, что отдохнёте ни чуть ни хуже, если бы выехали в Турцию или Египет.

В Украине есть направления, где особенно любят съезжаться туристы со всех городов и ближних стран-соседей, которые востребованы именно зимой. К ним относятся: Карпаты, Западные регионы страны, Крым и Одесса. О всем известных Карпатах даже нет смысла распыляться, потому что украинцы и иностранцы знают, как прекрасно провести время в зимних Карпатах. Здесь можно просто бродить по лесополосе и дышать свежим воздухом, пить воду из природных источников, кататься на лыжах и санях по горным склонам Карпат, а также туристов тут ждёт невероятная атмосфера, пропитанная украинским духом.

Отдых в Карпатах нельзя назвать супер-доступным или экономным, особенно в период новогодних и рождественских праздников. Есть варианты люкс-класса, а есть и стандартные условия проживания и питания, но в любом случае, с собой нужно брать не менее 10 тысяч гривен, если отдыхать вы будете вдвоём. Эксперты утверждают, что отдохнуть зимой в Крыму можно намного дешевле, потому как здесь большой поток туристов нацелен на летние месяцы и бархатный осенний сезон.

Западные регионы страны, такие как: Львов, Ровно, Тернополь и Волынь, в зимний период становятся необычайно привлекательными для гостей. Здесь пахнет шоколадом, аромат которого доносится из шоколадных мастерских, на улицах всегда проходят ярмарки, где можно приобрести новогодние сувениры, улицы сверкают различными гирляндами, а снег блестит, как в сказке. Эксперты утверждают, что Западная Украина зимой преображается и становится необычной, но только здесь можно по-настоящему насладиться зимними каникулами.

Читайте также: ТОП-5 лучших зимних направлений для отдыха

Город Одесса славится своими пляжами и Черным морем, но вскоре в области откроется горнолыжный курорт. Эта новость уже потрясла жителей Южного побережья, потому как там не всегда выпадает много снега, чтобы можно было кататься на лыжах. Но, специалисты и городские власти успокоили всех интересующихся и рассказали, что снег будет искусственным, но данный факт ни на грамм не испортит впечатления об отдыхе на горнолыжном курорте в Одесской области, который должны открыть уже в ближайшие недели этого года.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU

1 комментарий

Антон 07.12.2013 в 19:32

Туры в любые уголки мира от Анталекс Тур http://antaleks.com

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.