hronika.info
Мир

Горит! 5 лучших автобусных туров на Новый Год 2014

Горит! 5 лучших автобусных туров на Новый Год 2014Декабрь уже в полном разгаре, а вы ещё не определились, где будете отмечать Новый Год 2014? Тогда придётся выбирать из специальных «горящих» предложений, которые предоставляют туристические фирмы. Но самое главное — поехать туда, где вы проведёте отлично время и встретите Новый Год с клёвом настроении. Сейчас практически все турагентства предлагают несколько вариантов «горящих» направлений, где можно провести новогодние каникулы. Предлагаем выбрать из пяти лучших автобусных туров и срочно отправиться за билетами:

1. Будапешт. Этот город часто сравнивают с Парижем, потому как в преддверии и во время новогодних каникул здесь всё становится похожим на сказку. Путешествие обойдётся вам меньше, чем в 2 тысячи гривен/5 дней, если вам такой вариант подходит, то скорее отправляйтесь за путёвкой!

Горит! 5 лучших автобусных туров на Новый Год 2014

2. Прага. Считается самым популярным направлением у туристов на период новогодних и рождественских праздников. Путешествие в Прагу, через Польшу и Германию, будет стоить приблизительно 2500 грн/5 дней на автобусе, но такой тур подарит вам незабываемые впечатления из-за того, что вы заглянете и в другие столицы европейских стран.

Горит! 5 лучших автобусных туров на Новый Год 2014

3. Краков. Является одним из самых красивых городов Европы, в который съезжается более 10 млн туристов ежегодно. Тур в Краков обойдётся вам за 6 дней новогодних каникул всего в 2000 грн.

Горит! 5 лучших автобусных туров на Новый Год 2014

4. Страны Прибалтики. Практически все направления, касающиеся стран Прибалтики, притягивают туристов со всего мира. Здесь каждый день проходят различные ярмарки и концерты, ради которых стоит сюда приехать, тем более, что автобусный тур, к примеру в Ригу, будет стоить вам около 3 тысяч гривен с человека аж на 6 дней.

Горит! 5 лучших автобусных туров на Новый Год 2014

Читайте также: Бюджетный отдых зимой: реальность или мечта

5. Париж. Столица Франции настолько популярна и привлекательна среди туристов, что её не может затмить ни один другой город мира. Чего только стоит святящаяся Эйфелева башня и огромная ёлка перед Нотр-Дамомом, а какие здесь увлекательные кукольные театры проводят непосредственно в витринах магазинов, разве можно проехать мимо Парижа? Путешествие в Париж на новогодние каникулы не всем по карману, потому как за 6 дней одному человеку нужно будет выложить около 5500 гривен, но поверьте, это стоит того.

Горит! 5 лучших автобусных туров на Новый Год 2014

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU