hronika.info
Мир

Новый Год 2014 и Рождество — куда лучше поехать в декабре?

Новый Год 2014 и Рождество - куда лучше поехать в декабре?Декабрь — первый месяц и начало зимы, он ассоциируется с Новым Годом и европейским Рождеством, а многие запланировали свой отпуск именно на декабрь. Чем хорош этот период, так это тем, что отправиться можно в любой уголочек планеты, где в любом случае вы хорошо отдохнёте. Если хотите покататься на лыжах и вообще предпочитаете активный вид отдыха, тогда перед вами открываются европейские просторы горнолыжных курортов. Хотите понежиться на солнышке и покупаться в море, океане или просто бассейне — то можете остановить свой выбор на путёвке в экзотические тёплые страны или острова.

Самое лучшее и отличительно в декабре — это атмосфера праздника, которая царит практически весь месяц во всём мире. Куда бы вы не поехали, вас встретят с гирляндами, украшенными ёлками, подарками и всякими разными обычаями празднования Нового Года и Рождества. Если у вас есть дети и вы хотите провести свой отпуск активно, катаясь на санках и лыжах по горным склонам, то лучше всего вам подойдёт Финляндия. Тут и Дед Мороз, он же Санта, и горы, и снег, и мороз. Если есть потребность сменить обстановку на более тёплую и солнечную, чем в Украине, то поезжайте всей семьёй на острова Гоа, Мальдивы, Доминикану или Бали, там вы как следует загорите и отдохнёте от ежедневной рутины и суеты.

Читайте также: Горит! 5 лучших автобусных туров на Новый Год 2014

Если вы совершенно не отдохнули летом, то декабрь дарит вам возможность попасть в настоящее лето безо всяких границ — это всем известный Египет. Можно и Арабские Эмираты выбрать, но в декабре тут очень холодная вода и покупаться вам не удастся. Эксперты утверждают, что декабрь — лучший из зимних месяцев для отдыха, потому как вы уже успели насладиться осенней прохладой и дождём, а перед сильными морозами и снегом стоит подзарядиться энергией. И плюс ко всему, декабрь, как никакой другой месяц в году, дарит ощущение и запах праздника Нового Года и Рождества, в какой бы стране мы не находились территориально.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU