hronika.info
Мир

Удивительная возможность поужинать в небесах, теперь и в Украине!

Удивительная возможность поужинать в небесах, теперь и в Украине! Международная компания «Небесные мероприятия» уже давно покорила весь мир своими уникальными необычными услугами. По версии журнала «Форбс», она стала самой лучшей в мире, в области предоставления элитных услуг. Теперь воспользоваться предложением компании могут и жители Украины. Если у вас на кону важная сделка, корпоратив, или другое мероприятие, не пропустите возможность предложить своим коллегам, попутно, насладиться прекрасным пейзажем, который открывается с высоты 50 метров.

Компания «Небесные мероприятия» предлагает свои услуги по организации различных мероприятий на большой высоте. Причем не только в переносном смысле фразы! Вы можете позавтракать, пообедать и поужинать на большой платформе, весом 7 тонн, над прекрасной панорамой. Причем вместе с друзьями, платформа поднимается в воздух с 22 пассажирами на борту, не считая официантов и бармена. В таком уникальном парящем ресторане можно помечтать, отведать эксклюзивной пищи, насладится непревзойденными пейзажами родного города, да и получить немаленькую дозу адреналина. Что там говорить, все включено!

Главное, что компания не просто гарантирует элитный отдых, неотразимое зрелище и непревзойденный сервис, клиенты получают гарантию безопасности. Чудо платформа понимается в воздух и опускается вниз четко по определенным часам, поэтому лучше уточнить время перед посещением, чтобы не испортить себе впечатление ненужным ожиданием. На данный момент, подняться в небо не на самолете в Киеве предлагают в нескольких местах. Конечно, панорама Днепра, Майдан и Софийский собор – самые подходящие виды для созерцания, поэтому многие не упускают возможности воспользоваться уникальной услугой, чтобы даже просто поужинать вдвоем.

Удивительная возможность поужинать в небесах, теперь и в Украине!Удивительная возможность поужинать в небесах, теперь и в Украине!Удивительная возможность поужинать в небесах, теперь и в Украине!

Спешите воспользоваться удивительной возможностью, ведь раньше все моги лишь рассказать об удивительных небесных ресторанах, которые видели в Париже, Брюсселе, Амстердаме или других странах. Единственное, что может сдерживать от такого метода пообедать – цена за услугу и собственный страх. Но, если у вас на пути стоит второй фактор, можете больше ни на секунду не задумываться. Качественное бельгийское оборудование, еще ни разу не подвело организаторов торжеств, это дает возможность гарантировать все 100% безопасного отдыха. Что там говорить, Бельгийцы строили согласно немецким стандартам качества! Поэтому, смело идите занимать элитное место на борту небесной платформы, на это нужно посмотреть!

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU