hronika.info
Мир

Пилот захотел поспать и посадил за штурвал стюардессу!

Пилот захотел поспать и посадил за штурвал стюардессу! Один из пилотов индийских авиалиний решил наплевать на все методы предосторожности и меры безопасности и посадил в свое кресло совсем неопытную стюардессу. А все потому, что мужчина сильно устал и захотел вздремнуть в бизнес-классе. Естественно, он провел определенный инструктаж перед тем, как доверить женщине автопилот, да еще и напарника там оставил.

Вообще, согласно четко прописанных правил поведения на борту, пилот не может оставлять кабину, если его напарник тоже вышел. В этот раз всем повезло, и никто не пострадал, когда женщина нечаянно отключила автопилот на высоте 11 000 метров. В этот момент первый пилот уже 40 минут, как смотрел сны в бизнес-классе, хотя сказал, что пошел в туалет. А его помощник спал рядом. За такое ужасное намеренное нарушение правил всех участников процесса отлучили от полетов. Сейчас они ждут решения суда.

Жизнь 166 пассажиров на какой-то момент оказалась в руках неопытной бортпроводницы, которая совершенно не представляла, что следует делать. Если бы пилотов не разбудили вовремя, все могло бы закончиться совсем не так хорошо. Руководство компании узнало о случившемся от четвертого члена экипажа, после чего и началось расследование.

Рекомендуем прочитать

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU

Байден пошутил о своём возрасте и своих предшественниках на церемонии помилования индеек

OSHU

Маск подаёт «термоядерный иск» в суд на рекламодателей за «мошенническую атаку»

OSHU