hronika.info
Мир

Космический способ борьбы с кризисом в Греции!

Космический способ борьбы с кризисом в Греции! Самый прибыльный бизнес страны, на данный момент, теряет свои привилегии и все меньше людей приезжает в страну. Массовые забастовки, банкротство и множество других факторов отпугивает современных туристов от поездок в когда-то красочное и любимое место. Чтобы кардинально изменить ситуацию, в правительстве решили действовать масштабно! В ближайшем будущем в городе Калмата откроется специальный научно-космический центр для туристов. Там можно будет, за определенную плату, договориться о полете в космос.

Естественно, новый центр будет заниматься и стандартными научными исследованиями, но помимо рутинных дел, работники смогут запускать космические аппараты с туристами. К сожалению, никто пока не может точно сказать, когда этот удивительный центр начнут строить, а тем более – когда он будет готов к эксплуатации. Зато в правительстве уже точно просчитали, что новое направления туризма принесет казне примерно триллион долларов.

Уникальное учреждение будет строиться именно в Каламате, потому что город стоит на стыке Африки, Европы и Азии. Такой фактор привлекает туда множество туристов, а такой внушительный доход, совсем не помешает, особенно в условиях тяжелого кризиса.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев