hronika.info
Мир

Сеть популярных отелей расширяется! Встречайте новый Hyatt в Крыму!

Сеть популярных отелей расширяется! Встречайте новый Hyatt в Крыму! На данный момент, в Украине есть только один фешенебельный отель этой популярной во всем мире сети. Он находится в нашей любимой столице. Очевидно, руководителям захотелось попробовать себя в другом районе, потому что новый Hyatt собираются открывать на территории полуострова.

По первоначальному плану, новенькая гостиница откроется на Южном Берегу Крыма. Местные поговаривают, что строительство собираются начинать в популярном среди туристов поселке Партенит. Вполне удачное место, если учесть, что поселок находится при санатории «Айвазовский». А эти места стараются посетить большинство отдыхающих с СНГ. Можно сказать, что будущий отель точно не будет пустовать, ведь ежегодно в этот санаторий приезжает огромное количество туристов, и многие из них не смогут отказать себе в удовольствии пожить хоть пару дней в знаменитом отеле люкс класса Hyatt.

Территория Большой Алушты и без того привлекает посетителей, ведь гора Аю-Даг, которая располагается недалеко от города, считается одним из символов Крыма. Вполне вероятно, что через некоторое время новый отель тоже будет одной из главных достопримечательностей района. Ведь, на данный момент, на территории полуострова открыто только два сетевых отеля, которые представляют русские сети.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU