hronika.info
Мир

Украинские депутаты рассказали, где провели каникулы

Украинские депутаты рассказали, где провели каникулыПарламентарии предпочитают не раскрывать подробности своего отдыха.

Народные депутаты после почти месяца отдыха возвращаются к работе, однако не слишком охотно рассказывают, накаких заморских курортах побывали и сколько килограммов набрали за время праздников.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Многие «народные избранники» утверждают, что встречали новогодние праздники, оставаясь в Украине.

Вадим Рабинович говорит, что праздновал в Буковеле, а Нестор Шуфрич – на Закарпатье. Депутат Дмитрий Добродомов признался, что был в Доминиканской республике и на это путешествие потратил более 4 тыс. Долл.

Олег Ляшко рассказал, что отдыхал с другом в Таиланде. Нардеп Алена Шкрум взамен выбрали не юг, а север – посетила Исландию. Снег привлек и Андрея Вадатурского, который катался на лыжах во Франции. А Георгий Логвинский делал то же в Швейцарии.

Неожиданным был ответ Татьяны Чорновил, которая призналась, что потратила новогоднее время на ремонт в доме и рисование картин.
В отличие от нее, мужчины-коллеги по парламенту вдруг очень заволновались за набранный во время отдыха вес и стеснялись взвешиваться. Так, Антон Геращенко даже заявил, что не доверяет предложенным весам, потому что они могут работать неправильно.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU