hronika.info
Мир

В Украине подорожал горнолыжный сервис

В Украине подорожал горнолыжный сервисПрокат спортинвентаря по-прежнему приносит владельцам комплексов дополнительный заработок.

Лыжный отдых в 2017 году стал дороже по сравнению с прошлым сезоном примерно на 5-10%.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на UBR.ua.

Так, например, как рассказала администратор гостиницы Ministerka lake-house Анна, суточное проживание в гостинице обойдется постояльцам от 550 грн на гостя и 790 грн для двух посетителей. За аренду лыж для взрослых заплатить придется порядка 100 грн, для детей — 80 грн.

Аренда сауны от двух часов для 6 человек — 400 грн/час, за каждого последующего гостя — 100 грн в час. Получасовая игра в настольный теннис обойдется в 40 грн, а за час уже — 70 грн.

Скипасы обойдутся примерно в 30 грн/один спуск или двухчасовой — 100-200 грн в зависимости от дня недели. За ночное катание с 23:00 до 4:00 придется выложить уже порядка 250 грн.

«Сейчас у нас действуют тарифы высокого сезона: в зависимости от времени и дня посещения, стоимость выхода на снег — от 25 до 40 грн. Один подъем на горку обойдется от 12 до 30 грн, а прокат сноуборда и лыжного снаряжения стоит 250 и 200 грн, соответственно, на весь день», — рассказала PR-менеджер комплекса «Протасов Яр» Александра Паняк.

Как добавил заместитель управляющего комплексом «Вышгора» по связям с общественностью Игорь Славин, в принципе, бюджетный «лыжный» отдых с ужином в ближайшем ресторане обойдется в менее, чем 500 грн на человека.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU