hronika.info
Мир

Отель в Дубае понес ущерб из-за поведения российских моделей

Отель в Дубае понес ущерб из-за поведения российских моделейПредставители отеля потребовали удалить хэштеги с названием гостиницы со страничек, где размещены откровенные фотографии российских моделей.

Пятизвездочная гостиница Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah в Дубае запретила российским моделям и звездам шоу‑бизнеса использовать название отеля в хэштегах на эротических селфи в Instagram. Требование коснулось около двух десятков девушек, отдыхавших в отеле в январе.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на travel.rambler.ru.

По словам администрации отеля, из‑за поведения моделей из России, в частности, Алены Шишковой и Виктории Бони, раздел геолокации отеля в Instagram стал напоминать каталог модельного агентства, специализирующегося на рекламе нижнего белья. Все девушки прибыли в Дубай по приглашению дизайнера Анны Чибисовой для участия в фотосессии для ее бренда D’AngelAnn.

— Это арабская страна, нужно это понимать, — посетовали администраторы гостиницы. — Кроме селфи девочки ещё ходят на завтрак в халатах и бигудях. У нас на них много жалоб от постояльцев. У нас отдыхают семьи с детьми. У нас другая концепция отеля, и нам не хочется видеть по нашей геолокации фото девушек из номеров в полуобнажённом виде и эротических позах. Пусть тогда на фото просто отмечают локацию «Дубай».

Гостиница Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah с панорамным видом на Персидский залив расположена на всемирно известном острове Пальма Джумейра. Отель специализируется на отдыхе для семейных пар с детьми.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU