hronika.info
Мир

Украинские туристы остаются приоритетными для Турции

Украинские туристы остаются приоритетными для ТурцииСудя по планам представителей других стран, перспективы в украинском рынке видят не только в Турции.

На сайте весенней отраслевой выставки UITT «УКРАИНА – Путешествия и Туризм», стартующей 29 марта, опубликован предварительный список экспонентов. Как рассказала руководитель проекта Екатерина Емцева, экспозиция Турции обязательно будет. На ней ожидается более 20 экспонентов. Такие регионы, как Кемер и Кушадасы, будут представлены отдельными экспозициями.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на otpusk.com.

Это свидетельствует о том, что, несмотря на восстановление чартерного авиасообщения с Россией и заметное увеличение площади национального стенда на московской MITT-2017, украинский рынок продолжает оставаться одним из приоритетных для Турции. Ранее, напомним, аналогичные сигналы поступали и от отельеров, большинство из которых радикально не пересматривают своих цен для других рынков, хотя и не нацелены на столь щедрые скидки, как прошлым летом.

Читайте также: Индия увеличила сборы с туристов.

Судя по планам представителей других стран, перспективы в украинском рынке видят не только в Турции. По словам Екатерины Емцевой, впервые на выставке будет представлена национальным стендом Албания. Это явное следствие расширения чартерных программ в эту страну: в прошлом году, напомним, вместо привычной одной чартерной цепочки их было три. Также будут представлены стенды Греции, Израиля, Черногории, Марокко, Индонезии, Кубы.

Из туроператоров заявлены Anex Tour (отдельным стендом также будет представлена его новосозданная франчайзинговая сеть), TUI Ukraine, «АЛЬФ ТО», Coral Travel, «Натали Турс Украина», «Феерия», «Пак Групп Украина». Организаторы выставки подчёркивают, что данный перечень далеко не полный, потому что ещё не все потенциальные экспоненты подали списки участников и определились с планами.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев