hronika.info
Мир

В Британии испортили машину, которая загораживала вид туристам

В Британии испортили машину, которая загораживала вид туристамТуристы расцарапали все панели и разбили два стекла — водительское и заднее, а также нацарапали надпись «Передвинь» («Move»).

Автомобиль 84-летнего Питера Мэддокса, жителя английской деревушки Байбери, расположенной в графстве Глостершир на западе Англии, изуродовали туристы: машина портила им вид на фотографиях.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на travel.rambler.ru.

Обычно Мэддокс паркует свой ярко‑желтый Vauxhall Corsa перед своим домом в XVII веке, расположенном на улице Арлингтон‑роу, которая является объектом культурного наследия Великобритании. В социальных сетях туристы не раз выражали недовольство тем, что автомобиль неуместен в подобных декорациях.

«Ужасная желтая машина влезла в кадр и испортила живописную улочку», — так описал сделанную им фотографию один из пользователей сети Twitter. В интернете даже появились многочисленные «фотожабы» с маленьким желтым автомобилем в главной роли.

Читайте также: Старейший музей мира можно посетить за 1 евро.

По словам Мэддокса, если ремонт будет стоить слишком дорого, то он купит новую машину — на этот раз, ядовито‑зеленого цвета.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU