hronika.info
Мир

Белорусские авиалинии разнообразили питание пассажиров

Белорусские авиалинии разнообразили питание пассажировБелорусская авиакомпания существенно улучшила питание на всех своих рейсах.

Теперь для пассажиров экономического класса на рейсах более полутора часов доступно горячее питание. Как сообщает белорусский портал tut.by, им предлагают мясное блюдо и гарнир, овощную нарезку и соки.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на travel.rambler.ru.

На рейсах, длительностью менее полутора часов, пассажирам предложат мясные нарезки, рыбные закуски, холодные снеки и овощи.

Питание в бизнес‑классе более разнообразно: пассажирам в качестве закуски доступны, например, креветки, икра и алкоголь.

«У нас было достаточно скромное предложение. Мы посчитали все‑таки необходимым и целесообразным урезать расходы по другим направлениям, но организовать более качественное обслуживание по бортовому питанию. И мы уже видим, что пассажиры приятно удивлены», — заверил гендиректор авиакомпании Анатолий Гусаров.

Читайте также: Турпоток из Украины в Польшу значительно увеличился.

В «Белавиа» заявили, что улучшить питание на всех рейсах было бы сложно, если бы не снизившаяся несколько лет назад цена на топливо. Ранее на коротких рейсах белорусского перевозчика могли предложить только чай. В авиакомпании утверждают, что вернуть питание на борту удалось без увеличения цен на билеты.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU