hronika.info
Мир

Lufthansa подстроится под биоритмы пассажиров

Lufthansa подстроится под биоритмы пассажировСвет в салоне будет обеспечивать единственная в мире, революционная система, подстраивающаяся под биоритмы человека.

Немецкая авиакомпания Lufthansa представила новую технологию освещения самолётов А350-900, состоящую из 24 вариантов, чтобы предоставлять пассажирам «правильный свет в правильное время».

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на otpusk.com.

Новый самолёт авиакомпании Lufthansa совершит первый полёт 10 февраля по маршруту Мюнхен – Дели, и, как сообщает перевозчик, свет в салоне будет обеспечивать единственная в мире, революционная система, подстраивающаяся под биоритмы человека.

К примеру, во время подачи пищи, на борту будет создаваться атмосфера ресторана, тёплый мягкий свет будет использоваться для расслабления, а яркие холодные тона – в активной фазе. В общей сложности новая система освещения имеет 24 режима, подходящие на все случаи жизни.

Читайте также: Китай будет снимать у туристов отпечатки пальцев.

Первые 10 А350-900 авиакомпании Lufthansa будут базироваться в Мюнхене, и будут рассчитаны на 293 пассажира: 48 в бизнес-классе, 21 в премиум-эконом и 224 в эконом-классе.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU