hronika.info
Мир

В столице Италии пройдет международный конкурс вин

В столице Италии пройдет международный конкурс винПосетители смогут продегустировать вина, выбранные лучшими винными критиками.

В столицу Италии возвращается винная выставка «I migliori vini d\’Italia», мероприятие, посвященное лучшим сортам вин и лучшим винным домам Bel Paese, в котором в 2017 году представят собственную продукцию более 100 экспонентов.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на news.turizm.ru.

В этом году впервые в истории в качестве приглашенных гостей в событии примут участие и виноделы из Крыма — винные дома Alma Valley и Валерий Захарьин. Выставка состоится в римском квартале Эур, в выставочном комплексе «Salone delle Fontane» с 16 по 19 февраля.

В рамках мероприятия сомелье, основываясь на научном дегустационном методе, созданном Лукой Марони, авторитетным винным критиком, выберут лучшие из представленных в павильоне вин.

Посетители же смогут их продегустировать, а также посетить один из мастер-классов Луки Марони, чтобы научиться определять органолептические характеристики вин.

Читайте также: В Японии действует уникальный аэропорт.

Организаторы мероприятие не забыли и о малышах: для детей в возрасте от 5 лет и старше будут организованы лаборатории и анимация.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU