hronika.info
Мир

Астрология вам подскажет с отдыхом. Прогноз на «завтрашний» летний месяц

Астрология вам подскажет с отдыхом. Прогноз на «завтрашний» летний месяцВ первой декаде июня: период с 1 по 7 июня, особенно, характерны гармония Урана и Солнца.

А после, целым рядом позитивных моментов планет личностных. И темпы в жизни – будут высокими. Вереница впечатлений, а также событий приведут к непредсказуемым и хорошим последствиям. Заложенные в апреле и мае условия для изменений, получат своё развитие в этот период.

Восьмого июня новолуние пройдёт в напряжённой ритмике конфликтующих Марса, Меркурия и высших планет. В этом плане – это аварийный и очень беспокойный день. И весь период с 8 по 12 июня будьте осторожными на дорогах и в быту.

А далее, вторая декада июня складывается – абсолютно гладко. Именно 13-20 июня, возможно, будет добиться успеха: в учёбе, в финансовых операциях, повышении квалификации. Будет своевременным, начать в этот период интересное путешествие или отправиться на отдых.

Вновь порадует вас – третья декада. А исключением будет, естественно, день полнолуния (23-го июня). В иные дни, всегда практически будет доминировать – гармоничная ритмика. Всё это звезды для вас предусмотрели: свидания, любовь, острые ощущения.

Старые связи помогут особенно – под конец месяца. Хорошо будет провести, в этот период, больше времени с любимыми людьми, семьей.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU