hronika.info
Мир

Отдыхайте вместе

Отдых с детьми стал достаточно распространенным и взаимовыгодным для туристов и курортов. Отели добавили себе клиентов, курорты обеспечили отдыхающих, а семьи перестали ломать головы над проблемой отпуска. Ну а детям, тем более — рай! Аквапарки, бассейны, детские площадки, веселые праздники, пляжи с мелководьем и чистым мелким песком, водные горки, рыцарские замки, мини-гольф, детская дискотека идеально подходят для малышей и подростков. Ориентированные на комфорт семьи, отели для отдыха с детьми в Греции действительно хороши расположением, возможностью парковки, хорошей едой, отличным сервисом.

Можно посоветовать отдохнуть семьей в спа-отеле Порто Элунда, из любого окна и с террас которого открывается великолепный вид на залив Мирабелло с кристально чистой водой и редкой красоты берегами. В распоряжении маленьких путешественников 3000 кв.м. прилегающей площади и более 700 кв.м. интерьера. Кроме водных горок и привычных детских площадок, стадионов, есть еще сад и даже огород, а также возможность иметь индивидуальный бассейн.

На острове Родос, в Каллифее в семейных номерах отеля Paradise Mare достаточно посмотреть в окно, чтобы увидеть прекрасный вид на море или сад. К обычному «детскому» игровому набору отель добавил детский ресторан «Алды», а рядом с ним — одноименный мини-клуб для детей 7-12 лет. Еще один мифический остров, связанный с именем Диониса, где он отнял у Тесея прекрасную Ариадну, Наксос предлагает отель Лагос Маре всего в семи минутах ходьбы от песчаного пляжа Святого Прокопия. В отеле есть бассейн, детская площадка, детское меню в ресторане.

Полуостров Халкидики, омываемый водами Эгейского моря является район (номом) Центральной Македонии. Там родителей с детьми приглашает к себе отель Океания – одновременно клуб и курорт в Нью-Муданья. Номера здесь столь же недороги, как, например, гостиницы коврова цены которых традиционно отличаются доступностью. Здесь широкие пляжи с мелким песком, много зелени и тенистых дорожек. Кроме того, это совсем недалеко от исторического города Салоники. Для детей — собственный набор мебели, полотенец и халатов, словом, всё, что есть в мире взрослых, только в миниатюре. А еще предлагается художественная студия и дискотека.

Water Park Hotel на северном побережье острова Корфу в 35 км от города Сидари — это прекрасные пляжи, лабиринты старого города, развитая инфраструктура, сеть магазинов, медицинских учреждений, отличная транспортная доступность. Но все это перевешивает существование морского парка с разнообразием водных развлечений. Ждут семьи и на о. Кос, в Ханье, Мессинии — словом, во всей Греции!

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU