hronika.info
Мир

Из Киева запустят новые рейсы в Тунис

Из Киева запустят новые рейсы в ТунисНазвана стоимость отпуска.

В следующем летнем сезоне чартерные рейсы из Киева в Монастир будут выполняться трижды в неделю с июня до начала октября, передает Хроника.инфо со ссылкой на Отпуск.

Цепочка стартует в конце апреля. Есть полётная программа и из регионов: дважды в неделю из Львова, еженедельно из Одессы и Харькова.

Заказчик программы JoinUP!, партнёр – а/к SkyUp, расписание полётов уже доступно на сайте туроператора. Просчитаны и цены: стоимость отдыха на двоих для киевлян с вылетом в июне начинается от 19 тыс. гривен на двоих на семь ночей. Минимальная стоимость турпакета из Львова с вылетом в июне начинается от 22.7 тыс. (на десять дней). Туры из Харькова на семь ночей доступны от 19.5 тыс., из Одессы – от 20.3 тыс. гривен на двоих. Гендиректор Join UP! Юрий Альба добавляет: выход на Тунис с собственной чартерной программой планировался ещё минувшим летом, но их реализации помешал дефицит перевозки.

«В новом летнем сезоне тоже собираемся заполнять борта своими силами», – уточнил он. Также собеседник напомнил, что к следующему летнему сезону перевозчик будет располагать гораздо большим количеством бортов.

В настоящее время, напомним, флот SkyUp насчитывает три воздушных судна.

Читайте также: Wizz Air запустила новые рейсы из Киева в Германию

Имеют ли виды на Тунис в Anex Tour, пока непонятно: на сайте туроператора полётной программы по этому направлению нет, не удалось оперативно узнать о планах по Тунису и у руководства. Впрочем, по мнению наблюдателей, весьма вероятно, что в этой туркомпании снова поставят в Тунис собственную чартерную программу. Ведь в нынешнем году Anex Tour всё активнее разворачивается на новых направлениях, в том числе на дальнемагистральных. К тому же прошлый сезон по Тунису компания отработала без сбоев и без масштабного «горения». Поэтому вполне прогнозируемо, что основная конкуренция развернётся именно между Join UP! и Anex Tour. «Свою лепту в неё также внесут ещё как минимум два туроператора – «Пегас туристик» и TUI Ukraine, в чьём портфеле направлений тоже есть Тунис. Либо с собственными рейсами, либо с блочной программой», – предполагает директор «Аполло-тур» Андрей Демура.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU