hronika.info
Мир

На известном курорте запретили фотографировать у бассейнов

На известном курорте запретили фотографировать у бассейновКурорт ввел запрет на съемки в дневном время.

Сегодня трудно удержаться от соблазна сделать фото в красивом месте и тут же поделиться им в соцсетях. Особенно, если вы на отдыхе. Особенно если на Бали. Но, оказывается, не все относятся с пониманием к такому способу запечатлеть момент передает Хроника.инфо со ссылкой на Вокруг света.

Гости курорта Ayana Resort and Spa пожаловались администрации на то, что им мешают разговоры по телефону и бесконечные фотосессии других отдыхающих. Поэтому руководство отеля приняло решение ограничить использование гаджетов у бассейна.

«Бассейн River – это то место, где постояльцы отеля могут по-настоящему расслабиться и побыть наедине с собой. Чтобы он и дальше оставался убежищем для наших гостей, мы ограничиваем использование мобильных телефонов, камер, айпадов и другого электронного оборудования в период с 9 утра до 5 вечера», – говорится на сайте курорта.

На время отдыха у бассейна свои цифровые устройства можно оставить в закрывающихся шкафчиках. Если кому-то станет скучно, отель предоставить традиционные игры, такие как шахматы, карты и дженга.

Читайте также: Меган Фокс с мужем повторили медовый месяц на известном курорте

«Когда я в последний раз останавливалась в Ayana, то заметила, что все сидят возле бассейна с телефонами в руках. Пары, сидящие рядом, тоже глазели на экраны вместо того чтобы общаться или наслаждаться великолепными пейзажи, – поделилась впечатлениями одна из туристок. – Мне кажется печальным, что люди тратят тысячи фунтов на отдых, а затем сидят и смотрят на свои телефоны».

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU