hronika.info
Мир

Составлен рейтинг самых дешевых отелей мира

Составлен рейтинг самых дешевых отелей мираВ ноябре в рейтинге стран с самыми дешевыми отелями лидировали Египет, Болгария и Португалия.

В ноябре Египет, Болгария и Португалия возглавили рейтинг стран с самыми дешевыми отелями, по данным исследования, проведенного туристическим поисковиком.

Лидером среди стран с самыми дешевыми 3-звездочными отелями оказалась Камбоджа, где комната стоит от $34 за ночь. Однако данное предложение сложно назвать выгодным, ведь сразу за ним следует любимый украинцами Египет с $36. Также в список попали Вьетнам ($43), Марокко ($45), Таиланд ($46).

Замыкает рейтинг дешевых 3-звездочных отелей Португалия, где комната стоит $49. Поездки в США, Норвегию и Швейцарию обойдутся путешественникам дороже всего — $133, $136 и $142 за 3 звезды соответственно.

Рейтинг самых недорогих 4-звездочных отелей возглавляет Болгария — всего $58 за ночь. Кроме того, в список вошли еще три курортные страны: в Марокко ($73), Египет ($75) и на Кипр ($77) . Тем, кто предпочитает экскурсионные туры, интересным покажутся Чехия ($74) и Португалия ($76).

Читайте также: Составлен список самых дорогих автомобилей в мире

Абсолютным лидером в рейтинге 5-звездочных отелей стал Египет ($91). За ним следует Болгария ($104) и Турция ($117). Интересно, что при относительно невысокой цене на авиаперелет в Арабские Эмираты проживание там остается одним из самых дорогих — $324 за комнату в отеле 5 звезд.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU