hronika.info
Мир

Из Киева откроется авиарейс в Геную

Из Киева откроется авиарейс в ГенуюРейсы стартуют с марта.

Итальянский авиаперевозчик Ernest Airlines начнет выполнять рейс из Международного аэропорта «Киев» имени Сикорского в Геную (Италия) в марте этого года, передает Хроника.инфо со ссылкой на Укринформ.

«Новое направление Ernest Airlines из аэропорта «Киев» будет выполнять в Геную с марта этого года», — сказала Бондаренко.

Также международный аэропорт «Киев» в Facebook сообщает, что авиакомпания Ernest Airlines расширяет свой авиапарк, в частности получила свой первый самолет A320CEO от Airbus по договору лизинга.

«Это третий Airbus из 20 самолетов A320, которые пополнят флот Ernest Airlines до 2025 года. В следующем году итальянская лоукост-компания планирует пополнить свой авиафлот пятью новыми A320, и еще четыре должны поступить в 2020 году», — добавили в пресс-службе.

Читайте также: Из Киева запускают авиарейс в столицу Австрии

Ernest Airlines — итальянская авиакомпания со штаб-квартирой в Милане. Это лоукост-перевозчик, который осуществляет основные полеты между Италией, Албанией, Украиной, Румынией и Испанией. Авиакомпания основана в июле 2016 года, из Украины осуществляет рейсы с декабря 2017 года. В частности, в Неаполь, Венецию, Милан, Рим, Болонью.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU