hronika.info
Мир

SkyUp запускает рейс из Харькова в ОАЭ

SkyUp запускает рейс из Харькова в ОАЭРейсы стартуют с марта.

Украинская авиакомпания SkyUp с 2 марта по 11 мая будет выполнять международные сезонные рейсы из международного аэропорта «Харьков» в аэропорт Шарджа (ОАЭ), передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Отмечается, что рейсы будут осуществляться каждую субботу в 10:30 из аэропорта «Харьков», а из аэропорта Шарджи в 18:40 по местному времени.

Стандартная цена на билет в одну сторону стартует от 3999 грн без багажа.

По словам генерального директора компании SkyUp Airlines Евгения Хайнацкого, после завершения ремонта в аэропорту Дубая планируется запустить рейс Харьков — Дубай (ОАЭ).

Читайте также: SkyUp запускает регулярные рейсы Одесса – Львов

«В 2018 году аэропорт «Харьков» увеличил пассажиропоток на 19% в сравнении с 2017 годом. Мы видим большой потенциал региона, поэтому в 2019 году расширяем наше сотрудничество. Сейчас мы открываем сезонный регулярный рейс Харьков — Шарджа (ОАЭ) -Харьков, а после завершения ремонта в аэропорту Дубая планируем запустить рейс Харьков — Дубай (ОАЭ) — Харьков. Все это — шаги реализации стратегии расширения полетной программы SkyUp Airlines из регионов Украины. Наша основная цель – сделать авиапутешествия максимально доступными для украинцев», — отметил Хайнацкий.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU