hronika.info
Мир

Пляжная мода мужчин – 2013: для отдыха и развлечений. Фото

Пляжная мода мужчин – 2013: для отдыха и развлечений. ФотоСегодня пляжная мода мужчин для отдыха и развлечений — разнообразна, изысканна и затейлива.

Прошли те времена – давно, когда на пляжах мужчины были одеты в некоторое подобие униформы: или тёмные плавки, или цветастые бесформенные шорты.

А лето медленно, но уверено движется к своему зениту. И это значит, пришло время серьёзно заняться вопросами модной и современной одежды для пляжа!

И что же эксперты скажут о сегодняшних тенденциях пляжной мужской моды?

Ведь именно пляжная одежда даёт возможность настроение улучшать себе и окружающим, быть яркими, грациозными, встречая отпуск – во всеоружии.

Выбрав новый для себя стиль, покупайте – модные модели, подчёркивая тем самым свою неповторимость. И не бойтесь экспериментов, чтобы зарядиться позитивной новой энергией.

В этом направлении, в первую очередь, произошла революция среди материалов, из которых шьют мужские современные пляжные костюмы.

Они высыхают быстро, не провоцируют раздражения при контакте с кожей, гипоаллергенны и тело – не «красят». А кроме всего, представителям сильной половины человечества можно теперь расцветку выбирать на своё усмотрение.

В этом плане ожидается не только многообразие однотонных классических моделей, но и купальные костюмы с гипер-актуальными рисунками, креатив-надписями, а также, оригинальными сочетаниями цветовой палитры, подходящими для отдыха и развлечений.

Пляжная мода мужчин – 2013: для отдыха и развлечений. ФотоПляжная мода мужчин – 2013: для отдыха и развлечений. ФотоПляжная мода мужчин – 2013: для отдыха и развлечений. Фото

И какой расцветке предпочтения отдать, решать только хозяину покупки.

Однако стоит учитывать, что светлые тона костюма подчёркивают выгодно загар, но их – чаще придётся стирать.

Востребованы и актуальны разные маскировочные рисунки: в них соединены и модные последние тенденции, и налёт мужественности.

Модели в ассортименте пляжной моды мужчин, выпущенные в коллекциях 2013-го, порадуют самых привередливых любителей разных форм и фасонов. Неоновые модные цвета в этом году из «рабочей», повседневной одежды перенеслись и на пляжную моду. А дизайнеры предлагают множество трикотажных вариантов ярких и насыщенно-салатовых цветов моделей.

А тем, кто подставлять предпочитает лучам солнца как можно большую площадь кожного покрова, подойдут узкие брифы и плавки. Консервативным же приверженцам традиций выбрать можно купальные шорты подходящих фасонов.

Пляжная мода мужчин – 2013: для отдыха и развлечений. ФотоПляжная мода мужчин – 2013: для отдыха и развлечений. ФотоПляжная мода мужчин – 2013: для отдыха и развлечений. Фото

Отправившись на отдых, рекомендуется иметь несколько (в запасе) вариантов пляжных костюмов – под настроение, под погоду, под расположение и обустройство пляжа, под цвет воды и песка…

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU