hronika.info
Мир

Звезды шоу-бизнеса – на роскошном отдыхе: Ирина Билык в Италии, Ума Турман в Сен-Тропе

Звезды шоу-бизнеса – на роскошном отдыхе: Ирина Билык в Италии, Ума Турман в Сен-ТропеУкраинская звезда Ирина Билык и в повседневной жизни ни в чем себе не отказывает. А уж когда получается отдохнуть от родных и поклонников, так и подавно. В настоящее время певица выбрала для летнего релакса любимый курорт Мадонны и Стинга. А именно итальянский курорт элитного класса на острове Сардиния. Причем, чтобы отдохнуть в полную силу, для поселения избрала один из самых дорогих мировых отелей.

В этом отеле также любят останавливаться, когда приезжают на Сардинию, Мадонна, Стинг. Были здесь неоднократно замечены и богатые шейхи, приезжающие отдохнуть со своими семьями. Стоимость номера в этом отеле для многих земляков Билык просто заоблачная — 10 тыс. евро в сутки. Теперь понятно, что украинской звезде ни в чем не хочется себе отказывать.

Из аэропорта в отель Билык доставил роскошный Maserati. Что касается номера, то это поистине королевские апартаменты. Прямо на балконе, стены которого стеклянные, и открывается потрясающий вид, Ирина нежится под лучами солнца, принимая солнечные ванны, и купается каждое утро в собственном бассейне.

Кроме того, в программе отдыха Билык – посещение SPA и пляжа, дегустация блюд местной кухни и вин. А чтобы оставаться после отдыха в прекрасной форме, певица ежедневно колесит на велосипеде.

Читайте также: Звезды шоу-бизнеса – на роскошном отдыхе ІІ: Снежана Егорова в Беверли Хиллз, а Дима Билан собирается на океан

А актриса Ума Турман в качестве летнего отдыха отправилась на юг Франции, чтобы в семейном кругу – в обществе любимого и трех детей – отдохнуть, приятно и полезно, на Лазурном побережье.

Так, в Сен-Тропе актриса прибыла в сопровождении своего бойфренда Арпада Буссона и их общей маленькой дочки с милозвучным именем — Луна. Также со звездной мамочкой решили понежиться под солнцем дети Умы, которых актриса «завела» в предыдущих отношениях: Левон и Майя. А чтобы поменьше попадать под пристальные объективы папарацци, большое звездное семейство отправилось на яхту, подальше от посторонних глаз.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU