hronika.info
Мир

«Боинг» придумал девайс, который понравится любителям поспать

«Боинг» придумал девайс, который понравится любителям поспатьТеперь пассажиры смогут выспаться в самолете.

Те, кто надеются, что производитель самолётов создал более удобные раскладывающиеся кресла, или нечто в этом роде, ошибаются.

«Боинг» предложил девайс, который поможет спать сидя, не отклоняя спинку кресла назад, но и не утыкаясь носом в собственные колени, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт Туризм.

Самым расстраивающим авиапассажиров моментом во время полёта является невозможность нормально поспать, если вы путешествуете не в бизнес-классе. Кресла не раскладываются, пассажиры, сидящие за вами, протестуют, требуя не отклонять спинку кресла, а авиакомпании, экономя пространство, ставят кресла слишком близко.

Производитель самолётов «Боинг» придумала девайс “Transport Vehicle Upright Sleep Support System”, который, по задумке авторов, должен облегчить страдания пассажиров.

Читайте также: Топ-5 политиков, которые любят поспать на мероприятиях

Новый девайс, похожий на рюкзак, позволяет поспать, опираясь на специальные подушки верхней частью тела, и поддерживая свой вес с помощью ремня, который крепится к подголовнику кресла. О том, как будут отдыхать ноги пассажира, на которые будет приходиться максимальная нагрузка, The Telegraf, не пишет, но 64% читателей данного ресурса согласны использовать новую подушку.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU