hronika.info
Мир

20 августа в Киеве откроют на крыше пляжный клуб с двумя бассейнами

20 августа в Киеве откроют на крыше пляжный клуб с двумя бассейнами20 августа в столице, возле метро Лыбедская, откроют пляжный клуб City Beach Club с восхитительным видом на город. Новое место отдыха появится на крыше парковки ТРЦ Ocean Plaza.

Планируется, что клуб будет вмещать около 1200 посетителей.

На крыше можно будет покупаться в двух больших бассейнах площадью 320 кв. м. или загорать на шезлонгах. Также можно пойти с друзьями в бар и заказать себе всё чего душа желает, а если позволяет кошелёк – выбрать ресторан (рассчитанный на 300 человек). А ещё на территории есть большая сцена, где будут проходить интересные концерты и всевозможные вечеринки.

А теперь про цены:

Стоимость входа на пляж — около 100 грн. в день.
Аренда шезлонга — 100 грн.
Большой топчан — до 800 грн.

На их странице в Facebook было заявлено, что открытие City Beach Club будет проходить в формате VIP вечеринки. И прийти на неё можно только по пригласительным. Единственный способ их получить – быть активным на этой странице.

Сейчас City Beach Club проводит конкурс на самую интересную историю проведения летнего сезона. На данный момент разыгрываются 2 пары пригласительных. Для того, чтобы их заполучить, нужно для начала подписаться на страницу, а потом – выложить историю с фотографиями того самого, необычного лета. Дальше – победит тот, кто наберёт наибольшее количество лайков от подписчиков.

Конечно, в Киеве есть подобные платные пляжи. К примеру, в Гидропарке. Но этот пляж – первый, который находится на крыше здания столицы.

20 августа в Киеве откроют на крыше пляжный клуб с двумя бассейнами

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU