hronika.info
Мир

Россияне стали лидерами в рейтинге самых нежелательных соседей на отдыхе

Россияне стали лидерами в рейтинге самых нежелательных соседей на отдыхеРоссийские отдыхающие наряду с немцами и британцами заняли лидирующие позиции в рейтинге, данные которого показали самых нежеланных и раздражающих соседей, которые только могут попасться во время отдыха.

Так, исходя из информации, полученной в ходе тестовых исследований на одном из британских сайтов, не менее 42% респондентов на вопрос, кто из представителей всех европейских национальностей во время отпуска раздражает их больше других, однозначно ответили — русские. Именно жители России обычно, по мнению большинства опрошенных, проявляют себя на отдыхе громкими, грубыми, невоспитанными и агрессивными.

Кроме русских, европейцы, поехавшие на отдых, терпеть не могут немцев (17%), а также жителей Британии (13%), которые также не отличаются толерантность, культурой поведения и воспитанностью. Кроме всего прочего, как русские, так и британцы, и немцы любят хорошенько выпить, что усугубляет их поведение во время отдыха.

Европейцы даже знают, куда можно поехать, чтобы стопроцентно увидеть там представителей этих невоспитанных народов. Так, русские любят отдыхать в Турции, Египте (может, потому, что там «все включено») и Испании. Немцев чаще всего тянет на отдых в Италию, Испанию и Турцию. А британцы любят во всю развернуться на отдыхе в Греции, Турции, Испании.

Самыми доброжелательными и воспитанными туристами, с которыми просто приятно быть соседом по отелю или турбазе, были признаны австрийцы и бельгийцы, вслед за ними идут скандинавы и греки.

Читайте также: Москва заняла второе место в рейтинге самых дорогих городов для иностранцев

Интересно, какое место в этом рейтинге занимают украинцы? Хотя, если учесть, что как россиян, так и украинцев, и белорусов в Европе часто называют русскими, то…

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU