hronika.info
Политика

Клоунада Ляшко рано или поздно подойдет к концу, — эксперт

Клоунада Ляшко рано или поздно подойдет к концу, - экспертВсе выступления “Радикальной партии” дискредитируют само понятие “майдан”

На этом акцентирует внимание Сопредседатель Общественной Инициативы “Права справа” Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“То, что недавно происходило, – это бледная копия событий, которые происходили в прошлом году. Соответственно можно объяснять погодными катаклизмами, но разговоры о террористической угрозе выглядят более солидно. Есть некоторые договоренности, Майдан исчерпал себя и не несет угроз для режима. Была пиар-акция на момент проведения избирательной кампании, которая для “Радикальной партии” была неожиданной. Этот момент использовался как информационное напоминание и не более этого. Касательно “Радикальной партии”, все выступления дискредитируют само понятие Майдан. То, что происходило, напоминает фарс и клоунаду, которая рано или поздно должна подходить к концу”.

Читайте также: У Ляшко очень «теплые» отношения с Коломойским, — эксперт

Напомним, что, по словам Олега Ляшко, его партия свернула “Тарифный майдан” из-за высокого уровня террористической угрозы.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

рабинович 17.11.2015 в 17:57

радикальный дебил….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.