hronika.info
Политика

Татары должны саботировать оккупационную власть в Крыму, — эксперт

Татары должны саботировать оккупационную власть в Крыму, - экспертУкраина сделала все возможное, чтобы предоставить и финансовую, и психологическую помощь крымским татарам

На этом акцентирует внимание Сопредседатель Общественной Инициативы “Права справа” Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

«Крымским татарам нужно было бы проводить диверсионные акции не на территории Украины, а на оккупированных территориях, тогда бы это было понятно. Саботировать акцию оккупационной власти нужно в Крыму, тем более, что украинская власть сделала все возможное, чтобы предоставить и финансовую, и психологическую помощь народу, признав его право и историческое значение. Напомню, что решением ВР актом геноцида признана депортация крымских татар.

Важно сказать, что все больше обвинений, что акции носят исключительно финансовый характер. Насколько веерное отключение света в Крыму приблизит возвращение этих территорий в состав Украины, сказать довольно сложно. Это не тот путь, каким нужно было бы идти”.

Читайте также: Крымские татары радикально не протестовали против оккупации, — эксперт

Как известно, оккупанты в Крыму призвали население полуострова «готовиться к худшему» варианту развития ситуации с электроснабжением.

Рекомендуем прочитать

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

Присяжные приведены к присяге на процессе над Дональдом Трампом

OSHU