hronika.info
Политика

Требования «Оппоблока»: отставка кабинета Яценюка и отчет коалиции

Требования "Оппоблока": отставка кабинета Яценюка и отчет коалицииФракция «Оппозиционного блока» в ВР требует отставки правительства, возглавляемого Арсением Яценюком.

«Это правительство должно быть отправлено в отставку, а парламентская коалиция должна отчитаться перед народом о результатах своей работы за год», — сказал лидер фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко на утреннем пленарном заседании Верховной Рады Украины во вторник, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Интерфакс-Украина».

Читайте также: Начались переговоры об отставке Яценюка — Чорновил

Он отметил, что украинский парламент должен немедленно принять законы, которые бы стабилизировали украинскую экономику и «немедленно приступить к реализации Минских соглашений».

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

СБ ООН принял резолюцию, призывающую к заморозке конфликта в Газе

OSHU

Украина ликвидировала очередные российские корабли в Черном море

OSHU

2 комментария

харьков 24.11.2015 в 12:29

То ,что настоящее правительство разочаровало народ Украины -это бесспорно.Но как активировались "вышкибойко" и прочая рыговская шушера?!

Ответить
Вася 24.11.2015 в 14:10

Отставка этих собак, это вообще кома, т.е. этот ничтожный, некомпетентный, безграмотный, тупой Арсений еще будет полгода у руля с приставкой И.О, какая отставка???? Разговоры про отставку это деструктивность, нужны разговоры о новом премьере, новых возможностях, новых специалистов. Яценюк всегда искал причины своей экономической импотенции и предлагал ловить черную кошку в темной комнате! Зачем такой премьер, если у него что-то не получается, он не может, не способен, то есть люди которые говорят да могу, сделаю, разрулю, решу. А я скау почему это правительство привели Украину в когорту бедных стран, за два года они даже не представили плана развития страны, псевдо-президент этот такой же у него тоже нету целостного плана развития, нужные и его перевыборы, он тоже кроме ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ ничего предложить не может!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.