hronika.info
Политика

Украинцы высказались по поводу урегулирования на Донбассе при помощи децентрализации

Украинцы высказались по поводу урегулирования на Донбассе при помощи децентрализации43% украинцев считают децентрализацию методом решения конфликта на Донбассе.

об этом заявил вице-премьер-министр — министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко во время пресс-брифинга, в ходе которого был представлен аналитический отчет по результатам социологического исследования «Децентрализация и реформа местного самоуправления», передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

«43% (опрошенных) ответили, что именно это (децентрализация власти) поможет в решении конфликта, военной агрессии на востоке страны», — сказал Зубко.

Исследование проводилось Киевским международным институтом социологии по заказу Программы Совета Европы «Децентрализация и территориальная консолидация в Украине» в сотрудничестве и координации с экспертами Совета Европы, специалистами по вопросам местного самоуправления и Министерством регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

Читайте также: Опрос: как украинцы оценивают Голодомор 1932-1933 годов

В процессе исследования в течение сентября-октября 2015 года путем опроса изучались общественно-политические настроения жителей всех регионов Украины.

Рекомендуем прочитать

Переназначение Путина на должность Путина прошло по плану

OSHU

Трансформация Макрона: от миротворца до «ястреба» по отношению к России

OSHU

Трамп выбил себе передышку: судья принял решение об отсрочке первого уголовного процесса

OSHU

1 комментарий

ПРШ ПНХ 25.11.2015 в 17:38

ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ И ЕСТЬ РАЗВАЛ УКРАИНЫ ПО СЦЕНАРИЯ НЕПОЛНОЦЕННОГО ГАНДОШИ ПУТИНА !! ИСПОЛНИТЕЛЬ- НЕПОЛНОЦЕННЫЙ ГАНДОШАЖИД ПОРОШЕНКА-ВАЛЬЦМАН !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.