ВАЖНО:Свежие новости из первых уст
» » Порошенко имеет самые высокие рейтинги, - Фесенко
Раздел: Политика  
-2

Порошенко имеет самые высокие рейтинги, - Фесенко

Порошенко имеет самые высокие рейтинги, - ФесенкоДаже в условиях кризиса Порошенко не теряет своих позиций

На этом акцентирует внимание глава Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“То, что сказал Порошенко, можно расценивать только как намек. Если не произойдет ничего форс-мажорного, победа Порошенко не исключена. Напомню, что все наши президенты (исключая Януковича) баллотировались на второй срок. Касательно шансов Порошенко могу сказать, что по данным социологии, у Президента есть большие шансы получить победу даже сейчас, у него самые высокие рейтинги даже в условиях кризиса”.

Читайте также: Какие-либо ультиматумы провоцируют серьезные конфликты, - Фесенко

Напомним, что Президент Петр Порошенко допускает, что будет баллотироваться на второй срок на пост президента, а также мечтает стать членом Европейского парламента от Украины.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Загрузка...
загрузка...
26-11-2015, 18:21 » Автор: Ульяна Воликовская
     5617
     20


Оставьте свой комментарий

Имя:*  
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите текст с изображения: *

+13
Петро  
26 ноября 2015 18:30

ШОК: порошенко, яценюк та гройсман ТІКАЮТЬ ВІД НАРОДНОГО ГНІВУ! НІ СОВІСТІ, НІ ЧЕСТІ! ПОВНА БЕЗВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ! ГАНЬБА!
https://youtu.be/qzWQfMEsMd4

Гости
+11
баб нюся  
26 ноября 2015 18:30

Фесенко, Вы шутите?

Гости
+15
26 ноября 2015 18:32

ОЧЕНЬ интересно - у кого же эта ТВАРЬ имеет самый высокий рейтинг????

Гости
+2
Сержант 28  
26 ноября 2015 18:34

Потому что это наверное самый лучший президент за 25 лет. Остаановил войну после удара в спину. Теперь набирает силы на ответку.

Гости
+5
Жорж  
26 ноября 2015 18:35

Фесенко, что ты куришь?

Гости
+4
26 ноября 2015 18:35

Жополиз и должен лизать анал патронаи как можно тщательней!!!!! Фамилиё его фалоссенко!!"

Гости
-5
Українець  
26 ноября 2015 18:36

Незважаючи на те, що в деяких питаннях Порощенко гівнюк, я все одно голосуватиму за про-українського Порошенка.
А йому слід садуматися: я не завжди так поступатиму якщо від продовжуватиме свою ЛІБЕРАЛЬНУ стратегію...

Гости
+5
Укроп  
26 ноября 2015 18:38

Г-н Фесенко, вы сами считали, или кто подсказал? Холуй Порошенковский!

Гости
+4
Василь  
26 ноября 2015 18:45

То феська так гроші заробляє лиже дупу презу. А потроx ще xай до кінця цього терміну дотягне, януковощ теж збирався....

Гости
-4
рабинович  
26 ноября 2015 18:53

это после тебя?

Гости
+5
Балта  
26 ноября 2015 18:57

да просто Украинский народ необманешь, ни кацапорылыми ни олигархическими тролями.
Фасенко тупо констатировал факт.

Гости
+6
українець  
27 ноября 2015 17:12

А по яких критеріях у Порошенка високий рейтинг? Він своє довір"я у народу не оправдав.

Гости
+8
rty  
28 ноября 2015 18:23

самий високий рейтинг злодія???

Гости
+4
вован  
28 ноября 2015 19:08

ФЕСЕНКО З ЯКОГО ДЕРЕВА ТИ ВПАВ?ТИ ЯК БУВ ГАМНОСТОПОМ ТАК НИМ И ЗАЛИШИВСЯ.
ГАНЬБА И СТИД ТАКИМ ПОЛИТОЛОГАМ.ПОДИВИСЬ НАВКОЛО СЕБЕМОЖЕ ПОБАЧИШ АБО ПОЧУЕШЩО МИЛЬЙОНИ ПРИНИЖЕНИХ И ОБКРАДЕНИХГОВОРЯТЬ И ДУМАЮТЬ.ГАНЬБА И СТИД УСИМ ГАМНОСТОПАМ УКРАИНИ!

Гости
+5
Думка  
29 ноября 2015 14:41

Фесенко как был поцом, так быдлом и остался. А сколько еще таких жополизов как этот антиукраинец фесенко.

Гости
+4
Акакий Акакьевич  
30 ноября 2015 13:40

Такие, как Фесенко, и "рисуют" "рейтинг" таким, как Порошенко! За все заплачено!

Гости
+3
Пэтя  
1 декабря 2015 17:22

Страна находится в классической революционной ситуации, когда «верхи не могут, а низы не хотят». Потому резко вырос на насильственную смену действующего политического режима и криминального дуэта Порошенко-Яценюк, у народа уже заканчивается терпение и в результате восстания, эти люди могут повторить судьбу Каддафи или Чаушеску!!!

Гости
0
1 декабря 2015 22:37

На самом деле не удивительно. Просто потому, что реальных вариантов нету. Те, кто реально мог бы что-то сделать для страны - им не доверяют, ибо их ещё не знают. Те, кого знают - всё про*рали. Вот и приходится из двух зол выбирать меньшее.

Гости
+1
простой человек  
2 декабря 2015 12:15

Фесенко, ты когда на улицу выходил в народ? У Порошенко с Яценюком все шансы УЙТИ В ОТСТАВКУ ДОСРОЧНО.

Гости
0
3 декабря 2015 07:55

Ти що , Фесенко з дуба впав , чи під дурика косиш? Чи може лизнути приємно ? Он Яресько (Сонька Золота Ручка) , каже , що Україну чекає катастрофа до якої веде нинішня влада під проводом Порошенка . В тюрягу його а не на другий термін . Ще цей треба якось дотягнути.

Гости

наверх